Я со спортом!

В этом месяце мы помогаем боксерам из МАУ ДО «Детско-юношеский центр имени Василия Соломина» г. Перми.
Недавно ребята вернулись с турнира по боксу на приз чемпиона мира среди профессионалов Виктора Потехина. Турнир традиционно проходил в городе Чернушка и туда съехались сильнейшие боксеры Пермского края и Удмуртской Республики.
Из 13 спортсменов команды МАУ ДО «Детско-юношеский центр имени Василия Соломина» (г. Перми) четверо заняли первое место, еще четверо – второе место, трое – третье место.
Свой спортивный уровень юные спортсмены показывают не впервые. На соревнованиях в городе Серове на кубок Кости Дзю боксерам пришлось встретиться на ринге с финалистами первенства России и победителями Европейских соревнований. И тут они не ударили в грязь лицом: не смотря на силу противников, заняли три третьих места.
Сейчас боксеры готовятся к Всероссийскому турниру в городе Безенчуке. Тренер Долгих Дмитрий Владимирович ежедневно работает над техникой и мастерством юных спортсменов, готовит их на звание мастеров спорта по боксу. Мы надеемся, что ребята его не подведут, и желаем им новых побед на ринге!

Всю информацию можно также найти в нашей группе в вКонтакте,